четверг, 7 февраля 2013 г.

скриншоты 18 стальных колес екстримальные дальнобойщики2

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 бесплатноодним файлом или

Год выпуска: 2011Жанр: Arcade, Racing, 3DТип издания: RepackПлатформа: PCЯзык интерфейса: РусскийПредставьте, что вы работаете водителем на большом грузовике, проще сказать дальнобойщиком, но не просто ездить по стране из города в город, а работающем в самых опасных районах земли. Вы должны быть готовы для перевозки крупногабаритных или хрупких грузов по огромным подъемам , скалистой дороги покрытой льдом. Так же вам предстоит вывозить огромные бревна, доски и доставлять в срочном порядке спецтехнику в сложно проходимые места. Вы обязательны должны справиться с этими непростыми заданиями.Системные требования:Операционная система: XP, Vista, 7Процессор: Pentium 4 - 2,2 ГГцОперативной памяти: 1000 мбВидеокарта: 256 МбСкриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 29-10-2012, 11:23, скачиваний: 2857, относится к жанру: , ,

18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2

» » 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2

Скачать игру 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий