пятница, 8 февраля 2013 г.

блютуз к550 не

Впрочем, средний диапазон отличается детальностью и точностью границ отдельных нот, тогда как ВЧ можно назвать скорее осторожными: они не могут похвастаться значительной остротой, зато сохраняют сбалансированность и хладнокровие на высокой громкости.

Однако звучание ES88 неоднородно: обилие басов может превратиться в недостаток для тех, кто предпочитает слушать хаус или хип-хоп, где НЧ доминируют в тональной палитре.

Подключив изогнутый под прямым углом 3,5-миллиметровый джек к iPhone 4S, выбираем файл с песней Overpowered Рошин Мерфи в формате Apple Lossless. ES88 создают теплый и весомый звук, который нельзя назвать эталонно динамичным или полностью контролируемым, зато ему присущ завидный баланс между атакой и уравновешенностью. НЧ демонстрируют плотность и тональную вариативность, но им немного не хватает точности в проработке атаки и спада каждой ноты, из-за чего иногда они кажутся монотонными.

Как и любые накладные наушники, они неплохо подходят для прослушивания вне дома, хотя отсутствие встроенного микрофона и пульта несколько снижает удобство. Мне не очень нравится, когда кабель подведен к обеим чашкам; но, по крайней мере, он плоский и не передает шумов при соприкосновении.

Чуть менее изобретателен, чем идея с костюмами, но не менее забавен способ крепления ATH-ES88 к голове владельца. Во всех остальных моделях обзора используется подстраиваемая дужка, позволяющая установить чашки в нужное положение. У модели Audio-Technica дужка фиксированная, зато сами чашки вращаются до нужного положения; я тестировал ATH-ES88 и в неподвижности, и на ходу; эти легкие и удобные неизменно оставались на своем месте - однако вам потребуется время, чтобы привыкнуть к ним и убедиться, что они не свалятся с головы.

ATH-ES88 - не какие-то там наушники; если верить компании-производителю, это «earsuit» - «костюм для ушей». Если вы хотите, чтобы ваши уши были одеты по последней моде, нарядите их в комплект ATH-ES88.

Недостатки: габариты; внешность не вполне соответствует цене.

Достоинства: мощная конструкция; удобные; открытый, детальный и естественный звук.

Если вам хватит духу выйти с К550 из дома, вы обнаружите, что при движении звук совершенно не меняется, а кабель не передает шумов; но при всем удобстве посадки AKG не так упорно цепляются за голову владельца, как некоторые другие модели. Однако в домашней обстановке с ними едва ли сравнится любая другая пара закрытых наушников.

Грань между нейтральностью и бесстрастностью довольно тонкая, однако AKG мастерски балансируют на ней; и хотя им явно по душе сочное аналоговое звучание песен Этты Джеймс, запаса их энергичности и драйва хватает и для достойной передачи гипнотических ритмов Seventeen Ladytron. Особенно хорошо им удается подчеркнуть тончайшие детали на границах звуковой сцены, придавая звучанию необычайную достоверность.

Тональное представление отменно сбалансировано; К550 отличают коммуникативность, естественная передача темпоритмов и энергичное воспроизведение фронтов басовых нот.

Звуковая сцена - просторная и объемная, а не втиснута в уши, как это нередко бывает; она отлично проработана, каждая мелодическая линия четко различима, и вместе с тем они объединены в гармоничное и слаженное целое. Вокал (на котором в данном случае и держится вся композиция) звучит открыто и полно, он насыщен деталями - и AKG не теряют ни одной из них.

AKG отлично выполняют обе функции; но больше всего меня впечатлило то, насколько не похоже на обычные закрытые наушники они звучат. Песня Этты Джеймс I'd Rather Go Blind в формате FLAC при воспроизведении через удостоенный Award усилитель для наушников Furutech ADL GT40 восхищает поразительно открытым и пространственным звучанием.

Прочные и приятные на ощупь, они определенно стоят своих денег. Головные мониторы закрытого типа призваны изолировать их владельца от внешнего шума, одновременно препятствуя просачиванию звука наружу (и лишая весь мир возможности оценить ваш отличный музыкальный вкус).

По всем статьям К550 очень велики: большие чашки, оснащенные 50-миллиметровыми динамиками, широкая дужка, длинный и толстый кабель. Но, несмотря на внешнее сходство с защитными наушниками дорожных рабочих, они легки и удобны даже при долгом прослушивании (хотя и греют уши несколько больше других).

Некоторые наушники сразу заявляют о том, для чего они предназначены, и AKG K550 не оставят сомнений: их место - в вашем доме. Данная модель старшая сестра .

Наушники - Обзоры

Обзор наушников премиум класса

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Обзор наушников премиум класса - Fotomag.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий