пятница, 1 февраля 2013 г.

лукойл заправки юао

Мы стремимся к тому, чтобы наши данные максимально точно и своевременно отражали ситуацию на рынке и приглашаем к сотрудничеству сети АЗС, заинтересованные в отражении изменений в своей сети АЗС на регулярной основе.

АЗС-локатор на Benzindex.ru работает в тестовом режиме — мы наполняем и выверяем собственную базу данных по АЗС. В настоящий момент мы используем в качестве источников исходных данных о АЗС данные от самих сетей АЗС, публикуемые в открытых источниках или предоставляемые нам на регулярной основе и данные, которые мы получаем от эмитентов топливных карт.

Как можно скорееДо обедаПосле обедаВечером

Защита pin-кодом от несанкционированного использования, а также регулярная информация обо всех заправках по топливной карте ЂЂЂ вот еще две общих характеристики топливных карт. На этом сходства существующих на рынке топливных карт заканчиваются, и начинаются различия.

Топливный вопрос очень важен и для любых предприятий. Главный смысл использования карт для получения топлива заключается в возможности получения счетов-фактур на закупленное топливо. Это позволяет относить затраты на топливо для служебного транспорта к расходам, уменьшающим налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, а также принимать к вычету НДС. Эту возможность предоставляют все без исключения эмитенты топливных карт.

превратились в стандарт топливного обеспечения для предприятий всех форм собственности ЂЂЂ большинство корпоративных автопарков заправляются и рассчитывают с использованием именно . Сегодня развитие вышло на такой уровень, когда вопрос «использовать ли топливную карту», на фоне разнообразия существующих на рынке предложений сменился вопросом: « »?

Топливные карты, заправка по картам

Лукойл, АЗС ЂЂЂ600 на карте: Москва, ЮАО, Варшавская, вл. 127 А

Комментариев нет:

Отправить комментарий