суббота, 2 февраля 2013 г.

какое есть наращивание волос

В противном случае кератиновые капсулы или клеящие ленточки (в зависимости от того, холодное клеевое, или горячее наращивание волос вы выбрали) будут просто разрушаться и соскальзывать.

С тем, что искусственные пряди для наращивания волос имеют достаточно большой вес. Короткая натуральная шевелюра может просто не выдержать его. Если у вас чересчур жирные и сальные локоны, то перед тем, как нарастить волосы, вам стоит справиться с этой проблемой.

Девушкам, длина природных локонов которых меньше семи сантиметров, наращивание волос тоже противопоказано. С чем связано последнее правило?

Итак, противопоказания к наращиванию волос включают в себя разнообразные кожные заболевания. Экзема, псориаз или алопеция – это пороки, при которых желание нарастить искусственные пряди может обернуться еще большими проблемами со здоровьем кожи.

Начать разговор стоит с того, что нарастить волосы могут только те девушки, которые предварительно проконсультировались со специалистом. Если мастер готов нарастить волосы без предварительной беседы с вами, то это говорит о его неопытности и недостаточной квалифицированности.

Если вы хотите нарастить волосы, то здоровье вашей природной шевелюры и кожи головы выходит на первый план. Несмотря на то, что многие недобросовестные мастера утверждают обратное, противопоказания к наращиванию волос все же существуют. Рассмотрим их подробнее.

Наращивание волос: есть противопоказания

Наращивание волос: есть противопоказания! / Universe Women.ru - Вселенная Женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий