воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ручка говорящая знаток

- 9 Январь 2013 в 19:29

Скажите стоимость ручки знаток?

Один комментарий

А самое главное,P в то время как ваш ребенок познает и изучает новое, вы совершенно спокойно можете заниматься домашними делами.

Огромной популярностью пользуется говорящая ручка с книгой «Говорящая азбука». Вместе с ней ваш малыш играя познакомиться с алфавитом, прослушает и выучит стих о каждой букве и узнает много полезного. В конце книги, он сможет сам проверить свои знания при помощи заданий в книге. Использовать такую книгу можно уже с 3-4 лет.P

С помощью говорящей ручки можно изучать иностранные языки, научиться читать и считать. Говорящая ручка может рассказать сказку вашему малышу. В говорящую ручку вмонтирован специальный чип, который позволяет считать информациюP из книги и передать ее голосом. Вы сможете отрегулировать громкость и подключить к ручке наушники. Говорящую ручку очень легко зарядить (для питания используются аккумуляторные батарейки). К тому же ее можно без труда подключить к компьютеру.

Говорящая ручка Знаток создана специально для работы с плакатами, книгами и другимиP изделиями торговой марки Знаток. Ручка может воспроизводитьP самые разнообразные звуки: голоса животных, музыку и человеческую речь. Ручка подходит как детям, так и взрослым. Ее можно использовать какP самостоятельно, так и с педагогом во время индивидуальных занятий.

Торговая марка Знаток, выпускающая детские развивающие и обучающие игрушки, представила на выставке «Игрушка 2010» свое новое обучающее пособие говорящую ручку Знаток.

Опубликовал Четверг, 1 Апрель 2010

Новинка. Говорящая ручка Знаток

Новинка. Говорящая ручка Знаток - Игрушки - Всестороннее развитие детей с помощью игр и игрушек

Комментариев нет:

Отправить комментарий