четверг, 7 февраля 2013 г.

молоденькие груди фото

Учитывая искривление перегородки носа, Максим Осин посоветовал Ане подольше не вынимать тампоны из носа, чтобы перегородка привыкла к исправленному положению. Напомним, что после ринопластики пациенту устанавливается гипс, который должен зафиксировать полученный результат. Через несколько дней гипс снимают, однако гипсовая маска надевается пациентом на ночь в течение двух недель.

Для того чтобы решить две проблемы за один раз, было решено провести ринопластику и увеличение груди одновременно. Для маммопластики, учитывая возраст и комплекцию пациентки, выбрал имплант фирмы «Политех» анатомической формы объемом 285 мл. Разрез был сделан под субмаммарной складкой, чтобы меньше травмировать молочную железу девушки. С помощью такого хирургического доступа Аня сможет свободно кормить малыша грудью и не вытаскивать для этого имплант. А это очень важно для 22-летней девушки.

К пластическому на прием приехала 22-летняя Анна из Волгограда. Девушка попросила откорректировать форму носа и увеличить грудь. В детстве Аня травмировала нос, после чего у нее искривилась перегородка, и появились проблемы с дыханием. Поэтому в ходе проведения ринопластики перед хирургом стояла задача коррекции перегородки. Учитывая форму носа пациентки, Максим Осин предложил убрать горбинку, сузить основание и крылья носа и поднять его кончик.

Видеорепортаж из операционной.

Комплексная операция - ринопластика с септопластикой (пластика носа и исправление носовой перегородки) и увеличение груди анатомическими имплантами POLYTECH

Пластический хирург Максим Александрович Осин

Предупреждение! Пластика носа и груди - это хирургические операции, если Вы не готовы к просмотру, не включайте видеоролик.

PLASTIC-CLUB: комплексная операция ринопластика с септопластикой (пластика носа с восстановлением дыхания) и увеличение груди анатомическими имплантами POLYTECH, пластический хирург М. А. Осин, представлено видео операции, фото ДО и ПОСЛЕ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий