суббота, 2 февраля 2013 г.

электронная книга для lg kp500

KP500 не изобилует элементами, скорее на корпусе представлены самые необходимые клавиши, без которых управление аппаратом было бы заметно сложнее (хотя после недели использования нам все-таки кое-чего не хватало, но об этом позже).

Аппарат изготовлен из матового пластика, не считая покрытия дисплея (в данном случае умолчать о данном элементе никак нельзя ЂЂЂ он занимает практически всю переднюю панель). У нас на тестировании была коричнево-красная модификация ЂЂЂ основной цвет коричневый, из него изготовлены вся задняя панель и окантовка лицевой, а по контуру корпус опоясывает небольшая прожилка красного, даже рубинового пластика. Данная расцветка не сразу привлекает внимание, что является скорее плюсом, но при ближайшем рассмотрении в ней чувствуется некий шарм. В рознице будут представлены и другие расцветки корпуса, о чем свидетельствует официальный сайт производителя.

По части переноски аппарата можно порекомендовать даже карман джинсов, он в них спокойно поместится, однако не забывайте о сенсорном экране ЂЂЂ защитная пленка в этом случае будет очень даже полезна. Вообще говоря, как и у любого устройства с сенсорным дисплеем, не считая минерального стекла у некоторых представителей этого класса девайсов, защитная пленка ЂЂЂ это первый аксессуар, о котором стоит позаботиться после покупки самого аппарата, дабы «не было мучительно больно» в случае соприкосновения дисплея, например, с ключами. Если с царапинами на корпусе можно смириться, то постоянно лицезреть поцарапанный дисплей мало радости.

Думаем, не сложно догадаться, что при вышеописанных условиях аппарат выполнен в форм-факторе моноблок. Его габариты вызывают двойственные чувства ЂЂЂ он небольшой среди подобных же решений, но и не маленький среди классических телефонов. Скорее всего, такое впечатление создается из-за ширины корпуса и носит скорее визуальный характер, т.к. в использовании он удобен и не вызывает каких бы то ни было негативных эмоций. Таким образом, советуем не смотреть на цифры (106,5 x 55,4 x 11,9 мм и 89 гр.) и даже на фото, а перед покупкой совершить хотя бы один звонок и пройтись по меню, результат вас не разочарует.

LG KP500 :: Обзор :: 3D-фото LG KP500 :: Обзор :: Дизайн и особенности

KP500 не является революционной новинкой, но она эволюционна, в отличие от KC910 и KS660 она содержит в себе необходимые и достаточные функции, без излишеств, но оснащена сенсорным дисплеем, при этом имеет не заоблачную стоимость.

Мы не так давно сетовали на то, что придумать что-то новое в мобильной индустрии сейчас выглядит как изобретение велосипеда ЂЂЂ если технологии и не стоят на месте, то внедряются они не такими семимильными шагами, как производители выпускают мобильные новинки. Любой форм-фактор, пожалуй, уже был испробован каждым производителем, технические изыски также установлены если не в каждую, то хотя бы в одну модель у любого вендора, но нужно, нужно чем-то привлечь пользователя, перетянуть одеяло на себя, отхватить часть рынка. Поэтому понятна тенденция ЂЂЂ если пользователь не хочет видеть буквенно-цифровой блок, в пользу большого экрана ЂЂЂ будет ему сенсорный экран, а если не нужен ему функционал коммуникатора, значит, будет сенсорный экран в более простом и, безусловно, более дешевом варианте ЂЂЂ телефоне.

«Соблазн прикосновения» ЂЂЂ первое, что мы видим на экране LG KP500, когда включаем его. Мы не станем говорить, что перед нами очередной клон iPhone, это уже не модно, да и сколько их было, все по-своему интересны, а вот то, что эра тачфонов начинается ЂЂЂ это действительно правда. Судите сами, если первоначально сенсорными экранами были наделены в основном КПК и коммуникаторы, то сейчас удивить пользователя сенсорным дисплеем все сложнее и сложнее. Действительно, новинка от компании LG не смартфон и не коммуникатор, а телефон, пускай и необычный: он начисто лишен буквенно-цифровых клавиш, да и управляющие кнопки у него в минимальном количестве. Зато есть большой 3-х дюймовый дисплей, который призван исполнить роль и клавиатуры, и джойстика, и от своих прямых обязанностей не отказывается, но давайте обо всем по порядку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий