воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прошивка м73 galletto1260 flasher

KWP2000+ Serial Programming интерфейс поддерживает 25 фирм-производителей автомобилей. Он поможет Вам легко и быстро перепрограммировать ECU автомобиля. В данный момент полное программирование ECU занимает несколько минут, и не требует предыдущего опыта в автомобильном тюнинге. С этим устройством Вы будете также способны читать первоначальные настройки вашего ECU, так что посл

Galletto 1260 и ноутбук - все что вам необходимо для значительного повышения эффективности двигателя вашего автомобиля. Вычитывая и записывая данные о работе двигателя вашего автомобиля из блока управления (ECU), можно обеспечить лучшие: начальное ускорение, большую реакцию на относительно небольшие перемещения дроссельной заслонки на всех передачах, увеличение мощности и крутящего момента при всех оборотах и общее улучшение мощности вашего автомобиля в лошадиных силах (BHP). Для обычного бензинового двигатели бензина можно достичь до 15% повышения BHP и до 20% увеличения крутящего момента при любых оборотах. Для турбированных бензиновых двигателей можно достичь до 30% увеличения мощности (BHP), а для турбо-дизелей - до 50% увеличения мощности и до 75% увеличения крутящего момента.

Galletto 1260 OBDII EOBD ECU позволяют использовать компьютер для резкого повышения рабочих характеристик двигателя вашего автомобиля и даже уберегут вас от замены автомобиля.

ELM327 (версия 1.5) - новейшая разработка OBDII сканера используемая для диагностики автомобилей при помощи персонального компьютера. Поддерживает все известные протоколыODB2 и совместим с множеством дианостических программ. Интерфейс связи с персональным компьютером - usb.

Универсальный диагностический адаптер ELM327 USB предназначен для диагностики, считывания кодов ошибок, просмотра показаний датчиков автомобилей, отслеживания времени разгона и др. по стандарту OBDII на автомобилях выпущеных в период с 1996г. по 2009г, включая все новейшие автомобили, оснащенные шиной CAN. ELM327 USB. Поддерживает все известные протоколыODB2 и совместим с множеством дианостических программ. Интерфейс связи с персональным компьютером - usb.

ELM 327 Bluetooth АВТО-АДАПТЕР- новейшая разработка OBDII сканера который используется для диагностики автомобилей на базе персонального компьютера. ELM327 поддерживает все возможные известные типы протоколов ODB2. ELM327 совместим с множеством диагностических программ. ELM 327 использует интерфейс связи с персональным компьютером -bluetooth

Каталог товаров- Все для диагностики и чиптюнинга автомобилей., страница 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий