пятница, 8 февраля 2013 г.

сопротивление усталости металлов и сплавов часть 2

Сопротивление усталости металлов и сплавов: справочник, Трощенко В.Т., Сосновский Л.А. (часть 1), скачать, бесплатно, без регистрации, читать, онлайн, купить, недорого, электронная интернет-библиотека учебной и технической литературы

Y Techliter.ru, 2011-2013. Хостинг от

Популярные материалы:

Мы будем очень признательны, если Вы поделитесь ссылкой на эту страницу, для этого необходимо нажать на иконку одной из социальных сетей расположенную под кнопкой "Cкачать".

Пожалуйста, оставляйте в комментариях Ваше мнение о сайте, конструктивную критику, предложения по развитию и улучшению ресурса - это очень важно для нас. Только находясь в постоянной взаимосвязи мы будем знать в каком направлении двигаться дальше.

Однако, просим не забывать, что весь без исключения скачиваемый материал доступен только в ознакомительных целях и после изучения, его необходимо удалить с Вашего компьютера, винчестера или любого другого цифрового носителя информации.

Скачивание предоставляется абсолютно бесплатно, без регистрации и смс.

Дополнительная информация. Здравствуй, дорогой посетитель технической интернет-библиотеки. Просматриваемый Вами материал добавлен в категорию . Вы являетесь 205 посетителем, который просматривает данную страницу.

Похожие материалы:

Вы сможете скачать файл через 0 сек.

В первой части описаны методы исследования и основные закономерности сопротивления усталости и циклической трещиностойкости металлов и сплавов. Изложены основные подходы к расчету на прочность при циклическом нагружении в детерминированной и вероятностной постановках при линейном и сложном напряженном состояниях.

Сопротивление усталости металлов и сплавов: справочник, Трощенко В.Т., Сосновский Л.А. (часть 1)

Вы здесь: » » .

Техническая литература

Электронная библиотека технической литературы.

Скачать Сопротивление усталости металлов и сплавов: справочник, Трощенко В.Т., Сосновский Л.А. (часть 1)

Комментариев нет:

Отправить комментарий