суббота, 2 февраля 2013 г.

департамент по закупкам роснефть

С 1 ноября 2012 года открыт учебный центр AMALIE Motor Oi!

География деятельности "Роснефть" охватывает все основные нефтегазоносные провинции России: Западную Сибирь, Эжную и Центральную Россию, Тимано-Печору, Восточную Сибирь, Дальний Восток. Компания также реализует проекты в Казахстане, Алжире, Венесуэле и ОАЭ. Семь крупнейших НПЗ "Роснефти" распределены по территории России от побережья Черного моря до Дальнего Востока, а сбытовая сеть охватывает 41 регион страны. "Роснефти" принадлежит также 50% компании Ruhr Oel GmbH, владеющей долями в четырех НПЗ на территории Германии.

"Роснефть" сегодня - лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности "Роснефти" являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии.

Данное решение дает право компании "Автоимпорт" участвовать в тендерных процедурах по выбору поставщиков материально-технических русерсов (МТР) без повторного прохождения аккредитации в компании "Роснефть": Высокое качество продукции "Amalie Oil Company" и стабильность поставок, основаны на профессионализме специалистов компании, возможностях современных технологий производства масел и смазок, а также в преимуществе производимого продукта.

Департамент материально-технических ресурсов и Департамент контрактования закупок ОАО "НК "Роснефть" опубликовали решение об аккредитации компании "АВТОИМПОРТ" и включении ее в Базу данных потенциальных поставщиков МТР ОАО "НК "Роснефть".

Компания ООО "Автоимпорт" прошла аккредитацию и включена в Базу данных потенциальных поставщиков МТР ОАО НК "Роснефть"

Лучше, чем это необходимоЂЂЂ С 1903 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий